cheap oakley sunglasses, wholesale oakley sunglasses, oakley sunglasses outlet, oakley sunglasses, cheap oakleys, oakley store, sunglasses factory outlet, fake oakley sunglasses, fake oakleys
Borse Louis Vuitton,Louis Vuitton Portafogli,Borse Sito Ufficiale Louis Vuitton,Borse Louis Vuitton,Borse Louis Vuitton Outlet,borse sito ufficiale louis vuitton,louis vuitton borse prezzi
Eurobic Toscana Sud | Contatti

Contatti

Fabio Ceccherini
Rappresentante Legale
staff@bictoscanasud.it
Barbara Signorini
Direzione, Responsabile Qualità e Accreditamento
b.signorini@bictoscanasud.it
   
Serena Frediani
Amministrazione e Segreteria
Project Manager

s.frediani@bictoscanasud.it
Cinzia Fregoli
Project Manager
c.fregoli@bictoscanasud.it
  
Silvia Nencioni
Project Manager, Rendicontazione
s.nencioni@bictoscanasud.it
Elisabetta Pizzichini
Project Manager, Rendicontazione
e.pizzichini@bictoscanasud.it
  
Nicole Masini
Project Manager
n.masini@bictoscanasud.it
Francesca Regoli
Project Manager
f.regoli@bictoscanasud.it